Ремонт холодильников

Во время использования различной бытовой техники в доме, вы сталкиваемся с такими проблемами, как поломка, неисправность. Иногда такие ситуации происходят из-за недобросовестной эксплуатации, не соответствующей требованиям, а также времени пользования. Не малое значение играет и брак на заводе-изготовителе. Но с любыми сложностями вам поможет справиться компания «Ека-Холод», представляющая полный спектр своих услуг на сайте eka-holod.ru.

Ремонт холодильников может быть осуществлен в кратчайшие сроки и на дому, что позволит снова использовать его по назначению спустя непродолжительно время. Это все достигается за счет того, чтобы работу выполняют профессионалы своего дела, имеющий огромный опыт. Также не малое значение имеет и оборудование, которое применяется в процессе работы.

Вся работа осуществляется в следующей последовательности: мы осуществляете звонок на контактный номер телефона или оставляете заявку непосредственно на сайте компании. Спустя минут 15 после этого с вами свяжется менеджер, с которым вы обсудите детали проведения ремонтных работ. Тут следует указать, по какой причине перестал работать холодильник, были ли ранее такие проблемы, как они исправлялись и многое другое. После этого к вам на дом приезжает мастер, который и выполняет ремонт.

На любой вид работ вам будет предоставлена гарантия, в обязательном порядке. Так что тут не придется волноваться о том, что в течение короткого времени вам снова придется столкнуться с поломкой. Только после того, как вы примете выполненную работу, нужно будет оплатить услуги. К тому же на сайте компании можно найти основные причины поломок и посмотреть их ориентировочную стоимость устранения. Есть возможность оставить заявку специалистам, чтобы они сказали, сколько будет стоить работа. Но тут необходимо указать марку холодильника, а также точно написать поломку.

Основные причины выбора компании «Ека-Холод» в качестве мастера по ремонту:

  1. Многолетний опыт, который насчитывает более пятнадцати лет и только в данном направлении деятельности.
  2. Гарантия качества выполненных работ. На все виды оказанных услуг предоставляется гарантия, которая может составить до одного года.
  3. Оперативность. Именно в тот день, когда вы сделали заказ на выполнение ремонтных работ холодильника, к вам приедет специалист и устранит все неисправности.

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.