Ремонт в ванной комнате

Производство ремонтных работ в ванной комнате и санузле является очень хлопотным делом, да и к тому же не совсем дешевым. Так что до того, как сделать ремонт в ванной комнате, нам необходимо решить много вопросов и продумать все до самых мелочей. Среди основных: выбор строительной бригады, стоимости работ, выбор качественных материалов.

Если в классическом санузле ванну установить поперек, а не вдоль, как это обычно делается, то будет свободное место, например для стиральной машины. В некоторых случаях ванную комнату и туалет можно объединить. Это предоставит дополнительную свободную площадь. В качестве перепланировки может быть и такой вариант, как перестановка раковины и ванной, а также иное расположение унитаза.

Средняя продолжительность ремонтных работ, о которых говорят строительные организации, составляет примерно 3-4 недели. А вот на конкретный вид работ очень сложно просчитать время. Но 1-2 дня понадобится на удаление старой плитки и вывоз мусора. Новые коммуникации будут заменены за 2-3 дня. Также дня три понадобится и на установку фильтров для воды. Так что, на всю разводку у нас уйдет минимально неделя.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.