Ремонт стен

Очень часто причиной для проведения ремонта становятся нарушения в покрытии конструкции, в облицовке или в гидрофобном материале, что сопровождается трещинами. Бороться с ними можно по-разному, в зависимости от слоя и от материала, в котором возникла трещина. Если дело касается конструкционного материала, применяются множественные материалы, в основе которых лежит стекловолокно: это армирующие сетки, стеклообои или флизелины.

После того, как обработка таким материалом закончена, может применяться и покраска фасада. Все так называемые “мокрые” работы по фасаду обязательно проходят после армирования сеткой. Она выпускается рулонами от 20 м до 50 м с шириной в один метр. Стоимость будет зависеть от того, насколько плотный материал, и от его полимерной пропитки.

Основной показатель материала – плотность у стекловолокна и размеры отдельной ячейки. Чем большей будет плотность, тем более прочной – сетка, и чем меньше ячейки, тем более податливым будет полотно. Для фасад используются сетки с более толстой нитью, для внутренних работ – с тонкой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.