Ремонт потолков

О том, какого качества был произведен ремонт, говорит нам в первую очередь потолок в помещении. На нем не должно быть пятен, трещин, дырок и других повреждений. Чтобы этого всего избежать и не проводить шпаклевочные работы, можно установить натяжной потолок, воспользовавшись компанией Джин.

Но все же способов выравнивания потолка существует два:

  1. Сухой. В этом случае для выравнивания потолка мы производим монтаж панелей, реек, плит и другого материала. Некоторые специалисты данный способ называют еще «фальш-потолком», так как происходит закрытие старого потолка, а создается совершенно новая, ровная поверхность.
  2. Сырой. Специально подготовленные смеси наносятся на подготовленную поверхность.

Но все же второй вариант выравнивания считается более сложным, «грязным» и трудоемким. Но удалить мы сможем лишь незначительные повреждения. Если же произойдёт затопление помещения, то выравнивать потолок придется заново. Так что тут уже самому необходимо определится с тем, что вы собираетесь делать и на какое время. Если же гонитесь за качеством, то и делать все нужно по уму, чтобы в последующем не тратить время на переделку.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.