РЕМОНТ КВАРТИРЫ

Ремонт в квартире – одно из самых сложных и важных мероприятий, которое обеспечивает комфортность и гигиену проживания на несколько лет, а то и десятилетий вперед. Поэтому к нему нужно относиться с уважением и тщательно. Как правило, часто возникает вопрос о том, с чего же его начинать? Перед началом ремонта в новом жилье нужно немного пожить и понять, чего же хочется в нем изменить или доделать.

Сначала создается планировка будущей квартиры, размещается мебель (на плане, а не в квартире, которую предстоит ремонтировать). После этого нужно определиться с тем, какой именно дизайн нужен для нового жилья, как оно должно выглядеть в результате после всех процессов. Компании, которые проводят ремонт квартир, действуют в разы эффективнее, когда собственник хорошо представляет, чего он хочет.

В дальнейшем ремонтные работы нужно начинать с тех работ, которые будут самыми грязными и сложными и двигаться к более чистым и легким (отделочным и т.п.). Это – выравнивание пола, замена проводки, установка окон, а также дверей, все работы, которые связаны с разрушением бетона, отдиранием побелки и работой с раствором. Начинать все работы можно со смены электрики, например, замены квартирной электросети и выполнения разводки.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.