Ремонт крыши гаража

Наша компания выполняет качественно и в сжатые сроки кровельные работы в Москве и области. Основное направление нашей деятельности ремонт кровли на крыши гаража. С учетом ваших финансовых возможностей мы подберем вам оптимальное решение. Работы проводятся с применением кровельных материалов от компании «Технониколь».

Мы занимаемся выполнением различных услуг, в том числе:

— текущим ремонтом кровли;

— осуществлением демонтажа и вывозом старой кровли;

— дополнительной тепло- и гидроизоляции;

— капитальным ремонтом.

Материалы для ремонта кроыли гаража

Ремонт крыши гаража производится с применением следующих рулонных наплавляемых материалов.

1) Рубероид. Является одним из наиболее распространенных материалов для проведения кровельных работ. Благодаря усовершенствованным модификациям составляет конкуренцию более дорогостоящим аналогам. Служит для создания качественной гидроизоляции и привлекательного дизайна.

2) Биполь. Относится к модифицированным наплавляемым материалам компании «Технониколь». Используется для осуществления текущего ремонта кровель. Пригоден для наплавления на поверхность любых горизонтальных и наклонных покрытий. Представляет собой разумный компромисс по соотношению цена/качество.

3) Бикрост. Рулонный материал, изготовленный на основе битума. Представляет собой улучшенную модель классического рубероида. Применяется для обустройства любой кровли и производства качественной гидроизоляции. Относится к современным гидроизоляционным покрытиям эконом-класса, изготовленным из не гниющей основы и окисленного битума.

4) Линокром. Применяется для обустройства ненагружаемых плоских и наклоненных под небольшим углом крыш. Правильное применение технологии и качественное исполнение работ позволяют достичь сплошной гидроизолирующей поверхности кровли. Основа материала производится из прочной органической негниющей армирующей подкладки.

5) Техноэласт. Основные компоненты этого кровельного материала: полиэстер, стеклохолст или стеклоткань. Защитный верхний слой полимерная пленка или мелкозернистая посыпка разных цветов. В основу добавляется битум для придания материалу гидроизоляционных свойств. Благодаря искусственному каучуку его эластичность сохраняется при относительно низких температурах.

6) Унифлекс. Относится к рулонным наплавляемым кровельным и гидроизоляционным материалам. Процесс производства: стекловолокнистая или полиэфирная основа покрывается битумно-полимерным вяжущим термопластом и наполнителями. Наличие СБС полимера способствует приданию отличных физико-механических свойств этому материалу.

Технология нанесения наплавляемых покрытий обеспечивает более крепкую и долговечную кровлю. Нанесение подобных кровельных материалов производится с помощью газовой горелки. Основание и покрытие кровли осуществляется в следующей последовательности:

— выполнение пароизоляции;

— устройство теплоизоляционного слоя;

— установка водоприемных воронок;

— устройство стяжки;

— послойное выполнение мягкой кровли;

— устройство водоприемных воронок и примыкания.

Технология устройства кровли на гараже

Покрыть крышу гаража можно без демонтажа старого кровельного ковра. В этом состоит так называемый текущий ремонт крыши. В него входят следующие виды работ:

— вскрытие пузырей, ревизия, замена водоприемных воронок;

— осуществление ремонта старой кровли;

— огрунтовка старого покрытия;

— одно- или двухслойное наплавление нового материала.

Если мер, предусмотренных текущим ремонтом недостаточно, то необходимо заняться капитальным ремонтом крыши. Перекрыть крышу гаража новой кровлей можно в упрощенном или более сложном варианте. В состав минимального варианта капремонта входит:

— замена всего старого ковра;

— частичный ремонт стяжки (основания);

— замена карнизных свесов;

— ревизия водоприемных воронок.

Более сложный вариант предусматривает:

— полную замену стяжки;

— нанесение праймера;

— изменение угла наклона кровли;

— замену всех слоев, включая утеплитель.

В последнем случае цена ремонта крыши гаража будет выше за счет затрат на демонтаж и вывоз строительного мусора. Воспользовавшись нашими услугами по ремонту кровли гаража, вы будете избавлены от ненужных проблем. Наличие гарантии и сертификата на все материалы и технологии дополнительное свидетельство качества услуг.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.