Рекомендации по укладке плитки

Напольная плитка, которую можно быстро и выгодно приобрести на сайте http://torg-bud.com.ua, можно укладывать различными способами. Это все будет зависеть от ваших предпочтений и пожеланий, а также от полета фантазии. Если перед нами помещение, в котором имеется несколько проходов, то необходимо выбрать тот, который имеет наибольшую проходимость.

Именно от него и нужно начинать всю работу по укладке плитки. Стоит помнить, что после монтажа плитки, ее первый уровень должен примерно на 10 сантиметров заходить под дверное полотно. При входе располагается цельная плитка, посередине порога. После того, как с расположением мы определились, можно приступать к «сухой» укладке, при которой мы примеряем плитку на полу вместе с ограничителями, подрезаем участки плитки по необходимости, чтобы подогнать под стены, плинтус и другое.

В таком случае мы получим уже готовый вариант, который оказался перед нами на глазах. Когда все эти моменты сделаны, можно приступать к естественной укладке. Но перед укладкой, стоит загрунтовать стяжку. В первую очередь, мы начинаем укладку вымеренного участка от порога, при заходе первой плитки на 10 см под полотно. Этот участок будет для нас отправной точкой для последующего монтажа.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.