Раздвижные двери

После того, как появились множественные варианты решения межкомнатных дверей, то, что происходит с дизайном этой части дома можно смело охарактеризовать как Дверной Бум. Все большую часть площади дома хочется сохранить, поэтому особенной популярностью пользуются раздвижные двери.

Они особенно удобны, когда в доме есть маленькие дети, которых можно поранить при неосторожном открывании дверей. Их с одинаковой частотой монтируют как в частных квартирах, так и в офисах, с их помощью можно эффективно разделить любое помещение на зоны, подобно тому, как это делали в своих домах японцы. Они оригинально выглядят и позволяют придать помещению завершенность и оригинальность.

Хороших дверей сейчас на рынке достаточно много – испанские, немецкие, финские, итальянские, а также и достаточно качественных отечественных производителей. Особенно качеством отличаются двери немецких фирм, но они же также отличаются и более высокой ценой. Классные испанские двери несколько дешевле, однако, их качество также немного ниже. Российские двери – самые дешевые и доступные, однако, и дизайн, и качество оставляют желать лучшего.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.