Расположение кладовой в доме

Кладовую лучше всего располагать в доме по пути из пристроенного гаража, по направлению в кухню. Это связано с тем, что чаще всего закупается сразу большое количество продуктов питания в магазине, чтобы не ездить каждый. А все продукты необходимо где-то хранить, особенно те, которые предусмотрено хранить длительное время.
Все это освобождает кухню от большого количества полок и шкафчиков. Кладовая может использоваться также и для хранения домашних заготовок. Но она в любом случае должна располагаться вблизи кухни. Она должна находиться в том месте, куда проще отнести все продукты после посещения магазинов.

Чаще всего по пути из гаража лучше всего предусмотреть прихожую, в которой можно установить несколько дополнительных полок или шкафчиков, а затем по пути в кухни и расположить кладовую. Это все отлично отделяется от жилой зоны дома. И располагать лучше всего с северной стороны дома.
Стоит также помнить о том, что если у вас недостаточно места для кладовой, то есть имеется лишь маленькое помещение, то двери в ней должны открываться в сторону большего помещения, например в гараж, или кухню.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.