Радиаторы отопления

Суровые континентальные российские зимы требуют поддержания достойного уровня теплового комфорта для того, чтобы чувствовать себя более-менее качественно. Системы теплоснабжения для данной климатической полосы должны отличаться не только повышенной теплоотдачей, но еще и больше прочностью и повышенной неприхотливостью со стороны радиатора к проводимому теплоносителю. На рынке есть очень много видов радиаторов из различных материалов.

Компания Термофорт может предложить один из самых эффективных из них – алюминиевые типовые радиаторы. Они отличаются небольшой инерционностью и самой высокой теплоотдачей. Они прогреваются буквально за несколько минут, и при этом, очень легкие и весьма пластичные. Таким радиаторам можно придавать почти любой дизайн.

Геометрия теплопередающей поверхности радиаторов и то, как устроен их коллектор, прекрасно сочетается с теплопроводящими свойствами самого алюминия. Часто производитель предлагает на такого типа приборы значительную гарантию – до 15 лет. Очень важно для технического долголетия модели то, что она соответствует характеристикам той отопительной системы, в которую она будет включена.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.