Прямоугольная емкость

Как для пищевых, так и технических жидкостей используются различные емкости, которые имеют определнный размер, параметры и предназначение. Наибольшую популярность имеет Емкость 1000 литров прямоугольная, которая предназначается для:

  1. Хранения, а также перевозки воды, различных технических жидкостей, в том числе и дизельного топлива.
  2. Они могут быть использованы при водоочистке, а также в системах водоподготовки.
  3. Данные емкости очень легко и просто монтируются, а для этого нет необходимости в использовании различных подъемных механизмов.
  4. Устойчивы, как к атмосферным осадкам, так и агрессивным средам.
  5. Каждая емкость предусматривает размещение фитингов, а также возможность присоединения к ним кранов или трубопроводов.

При использовании емкостей следует четко соблюдать правила хранения, а также транспортировки. От всего этого будет зависеть и то, какое время они смогут вам прослужить. Так как емкость выполняется из пищевого полиэтилена, то совершенно безопасна для здоровья человека, что имеет существенное значение при хранении в них пищевых жидкостей. Бак может устанавливаться как внутри отапливаемого помещения, так и снаружи, даже при сильных морозах до -50 градусов. Ни сама емкость при этом, ни то, что в ней содержится, не пострадает.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.