Промышленный импорт Stockham и Tamagawa: обзор продукции

На данный момент, многие зарубежные производители промышленного оборудования поставляют свою продукцию на предприятия РФ. Некоторые из них довольно молодые и малоизвестные, но другие на рынке уже много лет, и потому успели завоевать доверие. Но среди общего количества производителей достаточно трудно выделить достойных партнеров для бизнеса, ведь их количество исчисляется сотнями и тысячами. И поэтому специалисты промышленной сферы подготовили для будущих заказчиков обзор продукции нескольких компаний. Это клапаны, краны, заслонки Stockham, а также энкодеры, гироскопы Tamagawa.

Оборудование компании Stockham

Сегодня можно смело заявить, что о компании Stockham хорошо знают промышленники не только Европы и Америки, но также и Российской Федерации. Клапаны, краны и заслонки Stockham используются в самых разнообразных сферах, а потому пользуются спросом.

Кроме того, что производитель реализует клапаны, краны, заслонки Stockham, он представляет более широкий ассортимент продукции: запорные, угловые и обратные клапаны из бронзы и чугуна, межфланцевые двухдисковые клапаны, поворотные заслонки, шаровые краны и прочие виды запорной арматуры.

Благодаря постоянному обновлению ассортимента, а также строгому контролю на производстве, клапаны, краны и заслонки Stockham постоянно набирают популярности, ведь на рынок уходит только продукция высокого качества, которая служит максимально долго!

Продукция компании Tamagawa

Основной специализацией японской компании Tamagawa является проектирование, разработка и производство качественных измерительных систем. В их число обязательно стоит включить энкодеры и гироскопы Tamagawa, но также в ассортименте всегда можно найти шаговые двигатели, вращающиеся трансформаторы, серводвигатели и трекболы.

Нельзя сказать, что энкодеры, гироскопы Tamagawa и прочая продукция известна широким массам, но вот в военном оборудование и астрономических лабораториях она пользуется необычайным успехом. Причиной этому высокое качество, а главное, точность в измерениях, которая ценится наиболее.

Сегодня получить энкодеры, гироскопы Tamagawa, тормозные двигатели Gamak, электрооборудование HiRel, гравиметры, магнитометры Scintrex, шланги с электрообогревом TEAT и другое высокотехнологичное оборудование можно и на территории РФ. Это не так сложно, ведь многие поставщики предлагают широкий спектр услуг по выбору необходимого промышленного оборудования, его доставке в пункт назначения, а также подключению!

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.