Производство строительной сетки

В том случае, если нам необходимо произвести выравнивание полов, мы поступить можем двумя способами: поднять их уровень или же опустить. Первый способ осуществляться при помощи стяжек, а второй – демонтаж всей прослойки пола или его части, в зависимости от условий.

В данном процессе широко используются различные строительные материалы. Производство строительной сетки занимает весомое место, так как имеет огромный круг применения.

Если у нас на полу имеются лишь частичные бугры, то их вырубание происходит при помощи молотка и зубила. Для простоты можно использовать перфоратор с лопаткой. Если же уровень пола нам необходимо понизить очень сильно, то тогда приходится вырубать практически до основания. А для этого уж понадобится фомка или мощный перфоратор. Но не стоит забывать о том, что поверхность будущего пола была идеально гладкой, чтобы в последующем было намного удобнее и проще производить укладку кафеля, плитки.

Стяжка используется в том случае, когда необходимо значительно поднять уровень пола, заделать массивные выбоины после выравнивания, а также в случае придания полу необходимого наклона.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.