Производство лестниц и перил из нержавейки

Минимализм и хайтек являются одними из часто используемых стилей в дизайне квартир, торговых центров, клубов и других общественных помещений. Как известно, основная идея этих стилей в максимальной функциональности предметов мебели, отсутствии лишних деталей. Конечно, к отличительным чертам относят использование металла и подсветки в интерьере, подчеркивающей неоновый блеск.

В минималистичных интерьерах появление классической или даже не очень классической деревянной лестницы некоторый моветон. В современных интерьерах все больше используется сталь и стекло. Это же касается и лестниц, которые могут быть изготовлены из нержавейки по собственным эскизам производителя или работам дизайнеров. Убедиться в этом можно на сайте amaister.com.ua. Из нержавейки изготавливаются и перила, отличительная черта которых – исключительный внешний вид с мягким серебристым блеском, практически вечный срок эксплуатации и отсутствие необходимости в покраске.

Производство лестниц и перил из нержавейки относится к высокотехнологичным, но и производимый продукт отличается исключительными эстетическими показателями и надежностью. Стальная лестница практически не поддается химическому и механическому воздействию и сохраняет свой благородный металлический блеск.
Что касается дизайна, то стальные лестницы хорошо сочетаются со стеклом, могут быть применены различные виды отделки, в том числе, художественная ковка элементов, некоторые из них поддаются золочению.

Эстетика таких лестниц не превзойдена другими материалами, надежность эксплуатации вне конкуренции. Единственным недостатком является более высокая цена, но она полностью оправдана сроком эксплуатации с полным сохранением первоначальных характеристик.

В производстве используется высококачественная сталь, которая впоследствии оцинковывается и покрывается стойкими антикоррозионными составами, сталь может сочетаться с медными элементами или фрагментами черных металлов, но это относится уже к дизайнерским изыскам.

Кроме лестниц и перил могут быть изготовлен целый ряд металлических изделий, например: козырьки, кронштейны, балюстрады. Конечно, такие решения отличаются высокими финансовыми затратами, но такой результат нужен тем людям, которые умеют ценить качество.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.