Проект расположения дверей

Для того чтобы произвести установку дверей в вашем доме, следует обладать определенными познаниями. Тут самое главное – это чтобы двери открывались правильно и не причиняли никакого вреда здоровью человека.

При близком расположении ручки двери от дверной коробки можно травмировать руку при открытии и закрывании. Но ручку можно очень легко заменить и лучше всего это сделать на ручку-шар, которую подвинуть подальше от края двери, а старую дырку заделать любым способом.

Перед дверью, ведущей на лестницу, например в подвальное помещение, должно быть такое пространство, чтобы там смог разместиться человек при открытии двери.

В противном случае и вам будет тяжело идти с банками или продуктами к двери, а также можно при открытии двери нанести увечья человеку за дверью.

Входные двери в маленькое помещение, например, туалет, не должны открываться вовнутрь. Этим мы только сократим место, которое будет в нем. При открытии дверей из разных помещений они не должны сталкиваться друг с другом.

А при возможности еще и сделать так, чтобы они открывались в разных направлениях. В узких коридорах по возможности сделать так, чтобы дверь была слегка утоплена в помещение около него. Это предоставит больше места для передвижения по коридору в доме.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.