Проект дизайна

Каждый желающий или интересующийся человек сможет увидеть выставку в Минске. В рамках данной выставки люди увидят полностью завершенные проекты, один из них станет победителем уже совсем скоро.

Все внимание будет конечно же обращено на работы финалисты из которых и будет выбираться победитель, но по мимо них на выставке имеются также и работы получившие поощрительную оценку, победить они не смогут уже, но возможно кого-то заинтересуют.

Точное количество работ неизвестно, все данные хранятся в секрете по установленным правилам.
За время, которое было дано авторам проектов на доработку работ по требованию жюри. Выставка представила людям несколько полностью доделанных проектов, а также информацию по ним, которую будут использовать жюри.

Посетители выставки смогут посмотреть и окунуться в мир дизайн-проектов получивших хороший отзыв от жюри, а также посмотреть каким образом происходил анализ полученных заявок и как выбирались претенденты. Далее будет серия мероприятий, которые ориентированы на разные возрастные категории, на этих мероприятиях люди смогут оценить работы конкурсантов.

В рамках данной дизайн-выставки представлены окончательные варианты зданий в 3D формате. В соответствии с установленными правилами информация о том, кому принадлежит проект, не разглашается. Победитель станет известен только в финале.

Представленные проекты, получившие поощрительную оценку жюри. Фирмы-лауреаты в данном случае известны и обнародованы в установленном виде и порядке.

Любой дизайн-проект в Минске подготавливается и поддерживается администрацией города, а также спонсорами. Управление фондом по поддержки культурных организаций города, в их число входят, ассоциация архитекторов и ассоциация дизайнеров.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.