Продажа таунхаусов в Подмосковье

Недавно в Подмосковье появился такой вариант недвижимости, как таунхаус. Его родина — это США и Великобритания. Строение напоминает нечто среднее между многоквартирным домом и коттеджем. В настоящее время такая недвижимость лишь начинает набирать популярность. Таунхаусы приобретают молодые семьи, которые хотят получить изолированное жилье по доступной цене. Если есть желание купить такой вариант недвижимости, но есть сомнения, то следует ознакомиться с его особенностями и преимуществами:

— доступная цена. Если приобрести таунхаус, то удастся сэкономить. Ведь коттедж, который по многим параметрам аналогичен данному виду недвижимости, стоит в полтора раза дороже. Также следует отметить низкую стоимость обслуживания. По цене этот параметр схож с оплатой услуг в обычной квартире;

— дом «под ключ». Приобретя в собственность таунхаус, можно сразу же вселяться в строение. Внутренняя и наружная отделка есть, а лужайка перед домом может быть преображена легко и быстро;

— экологические преимущества. Хоть по многим параметрам таунхаус напоминает квартиру, но по экологическим особенностям его стоит отнести к коттеджам. Покупатель становится обладателем небольшого земельного участка, где может разбить цветочную клумбу, посадить овощи или фрукты, сделать детскую площадку или переоборудовать в подъезд для машины. Также можно купить таунхаус и с небольшим подворьем с задней стороны. Наличие даже одной сотки земли располагает к массе возможностей — от установки беседки и бассейна, до полноценного огорода;

— большой ассортимент вариантов. Есть недвижимость такого вида небольшой квадратуры — до 60 метров, так и многоэтажные строения с жилым подвалом, просторным гаражом для 2х и более автомобилей, детской площадкой, бассейном, садом и т.д. Балкон или лоджия могут быть размещены с любой из сторон здания.

Что касается минусов, то они практически отсутствуют. Если их даже удастся найти, то, скорее всего они станут результатом сравнения с более дорогим вариантом недвижимости — коттеджем. Конечная цена таунхауса формируется согласно ряду параметров. Важным из них является удаленность от города, инфраструктура и многие уже известные всем особенности.

Таунхаус — это не только отличное место за городом, где можно провести свободное время. Это также и удачное вложение средств. Специалисты дают прогноз, что стоимость таунхаусов лишь будет расти со временем.

По материалам ИНКОМ-Недвижимость

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.