Процесс переоборудования балкона или лоджии

Балконом является конструкция навесного вида (прикрепленная к домовой стене), наиболее часто декоративного характера и с наличием перилл.

Лоджией, называется модифицированная версия балкона, преимущественно, встроенная в стену, либо имеющая боковые стены (балконные конструкции не предусматривают таковых). Однако в словарном обиходе, понятия «балкона» и «лоджии» используются в качестве синонимов.

Стандартные остеклительные работы

 Здесь подразумевается размещение на балконе оконных рам (металлического, деревянного, либо пластикового материала) в комплекте со стеклами (обычного, тонированного, витражного вида) и оргстекла. Минимальные затраты – это вариант с установкой на балконе отечественных рам из дерева со стеклами обычного вида, с проведением небольшой внутренней отделкой (к примеру, обшиванием оргалитом и поклейкой поверх него обоев). Подобное остекление способно незначительно приглушить уличный шумовой фон и повысить внутреннюю температуру «помещения» примерно на 2-а – 3-и градуса.

Как итог, получится не обычный балкон, а определенное пространство в застекленном виде – веранду, куда можно выйти ненадолго в зимнюю пору, однако попить чая в халатике и шлепанцах, исключительно, когда на улице будет тепло. Такое удовольствие упадет грузом 250-ти — 300-та долларов на ваш кошелек, в случае, если вы рискнете, купите уже собранные рамы, и сами произведете их установку. Однако, подобную, даже упрощенную работу, лучше всего доверить профессионалам своего дела, таким как компания Балкон-2002, которая может обеспечить качественное проведение работ как по остеклению, так и по утеплению балконов, и кроме того предоставляет услуги, касающиеся установочных работ по пвх-окнам.

 

Европейское остекление

 Данный остеклительный вид является более дорогостоящим, нежели вышеописанный. И здесь, несомненно, без мастеров не обойтись.

Понятие «евроостекления» включает в себя:

  • Работы по установки зарубежного профиля оконной конструкции – наиболее часто из алюминия, стали или пластика, реже – из деревянных и деревоалюминиемых составляющих (это более дорогой вариант). Установленные согласно всех правил рамы импортного производства со стеклопакетами, способны на высоком уровне обеспечивать задержку тепла в помещении. Конструкции могут быть раздвижного типа, открытие окон будет производиться не стандартным методом, а при помощи перемещения на роликах.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.