Принимаем работу

Итак, вам привезли окно. Первым делом осмотрите его. Оконная конструкция должна быть в фирменной защитной пленке. Если она где-либо повреждена, убедитесь, что на этом месте нет царапин и потертостей пластика. У качественного окна профиль имеет ровный глянец и зачищенные от заусенцев и наплывов углы. Само стекло на просвет прозрачное, без дефектов.

Перед съемом старого окна, проверьте, что все детали в рабочем состоянии, размеры стеклопакета совпадают с замерами и оконным проёмом. Только после этого можно начинать демонтаж.

Новый оконный блок должен быть установлен по уровню от горизонтальной и вертикальной плоскостей. Можете поверить рабочим на слово или попросить их продемонстрировать точность монтажа при помощи строительного уровня. Так вы избежите недоразумений.

Работы выполнены. Убедитесь, что все защитные пленки сняты, профили не имеют механических повреждений, створки свободно открываются и закрываются.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.