Применение систем кондиционирования

Скв центрального вида оснащаются кондиционерами неавтономного образца, изготавливаемыми согласно типовых схем сборки оборудования.

Преимущество центральных Скв:

  • Они максимально эффективно поддерживают заданный температурный режим и относительную влажность воздуха в конкретных помещениях;
  • В них сосредоточено оборудование, нуждающееся в периодическом обслуживании и ремонте, преимущественно, в конкретном месте (таким может быть помещение подсобного вида либо технический этаж);
  • Есть возможность погашения шумового фактора и вибраций. С использованием таких Скв, если присутствует оптимальная акустическая обработка воздуховода, а также устройств погашения шума и вибрации, можно достичь максимально низкого шумового уровня в помещениях, и производить обслуживание таких помещений как телестудии и т.п. Если вам необходимы конкретные характеристики воздуходувов, специализированные компании, занимающиеся производством воздуховодов из стали, идеально подберут для вас подходящие изделия.

Блок внутреннего размещения напольной сплит-системы

Не учитывая перечень достоинств присущих Скв, нужно отметить, что по причине их крупногабаритности и необходимости выполнения ряда сложных работ монтажно-строительного характера и прокладывания сети воздуховода и трубопровода, часто становиться невозможным применить данные системы в действующих зданиях подлежащих реконструкции.

Скв местного типа разрабатываются на основе кондиционеров автономного и неавтономного образца, установку которых производят в самих обслуживаемых помещениях.

Одним из достоинств Скв местного типа является упрощенность процесса проведения их монтажа и установки.

Подобная система может быть применена как в зданиях жилого назначения, так и административных с целью поддержания заданного температурного микроклимата в ряде отдельных помещений.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.