Применение клея-герметика ProFlex

Клей-герметик используется для нанесения на болтовые соединения, а также для склеивания поверхностей. Он обладает отличной адгезией к разнообразным материалам, используемым в строительстве – металл, полимеры, бетон и прочее. Особой популярностью пользуется однокомпонентный полимерный клей-герметик марки ProFlex.

Он не содержит в своем составе силикона, растворителей. Его полимеризация получается за счет воздействия влажности воздуха. Применение ProFlex направлено на склеивание поверхностей, а также их герметизацию. Клей-герметик кроме этого может позволить выровнять определенную поверхность, правда в незначительной степени. Сфера их применения очень обширная.

Могут использоваться в помещениях с высоким уровнем влажности, не допуская при этом проникновения под материалы влаги, защищая от образования сырости, грибков. При использовании на болтах, помогает упрочить крепление и не допустить образования ржавчины и коррозии металла. Его использование помогает избежать многих трудностей, которые могут возникнуть при проведении ремонтных и строительных работ.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.