Преимущества технологии ЛСТК

На смену устаревшему кирпично-каменному типу сооружения пришла новая технология с содержанием повышенного коэффициента шумо и теплоизоляции, которые являются основополагающими при строительстве капитальных строений. Каркасное строительство благодаря своей эффективности и практичности набирает все больше и больше оборотов с каждым днем. Качественные быстровозводимые дома в Ростове на Дону, цены на которые находятся в доступном граничном критерии, пользуются большим спросом среди жителей мегаполиса.

За технологией ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) будущее при сооружении недвижимости. На сегодняшний день это легкий, практичный, самый экономичный способ оперативного строительства с высокими показателями по эксплуатации. Достичь быстрого возведения можно с помощью четко отлаженной шаблонной технологии, которая прошла проверку на прочность не одним десятком сооружений. При помощи каркасов и саморезов можно оперативно возвести здание любой формы, даже нестандартной. Не будет помехой, если вместо основы грунта будет песок или иной сыпучий материал, масса строения из ЛСТК настолько мала, по сравнению с бетонным налогом, что осадка каркасу не грозит.
Тепло и комфорт

Вопрос, который не давал покоя многим инженерам и проектировщикам. Наряду с легкостью и практичностью необходимо было применить и хорошие теплоизоляционные свойства. На практике оказалось совсем не просто. Выход нашелся в виде бальзатовых утеплителей, минеральной ваты, гипсокартона. При сочетании указанных компонентов получается качественный и добротный утеплитель, превосходящий аналоги в несколько раз. Правильно сооруженная вентиляционная система и система воздухоотвода, обеспечат наличие кислорода в помещении в достаточном количестве, продукты отхода в виде углекислого газа также будут удалены.
Преимущества

На интернет сайте don-st.ru любой желающий всегда может ознакомиться с основными плюсами ЛСТК:

• Минимальная себестоимость продукции, дешевизна, доступность. При сооружении 1.0 м./кв. затраты уменьшаются в 1.5 раза по сравнению с кирпичным типом. Увеличение полезной площади на 13 %;

• Оперативность возведения в 9-11 раз быстрее;

• Красота, привлекательность, отсутствие необходимости внешней отделки в виде малярных работ;

• Надежность и абсолютная экологичность и безвредность для человеческого организма;

• Повышенная пожаростойкость, которая по классификации подпадает под 3-ю категорию для капитальных строений, что очень хорошо.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.