Преимущества межкомнатных дверей из стали

Межкомнатные двери, выполненные из стали на протяжении длительного времени использования будут сохранять свои качества и функциональное назначение. На них не смогут повлиять перепады температур, высокая влажность и другие факторы.
Поверхность таких дверей очень хорошо моется, да и пятна на ней практически никогда не остаются. К тому же двери в таком исполнении очень легко открываются и закрываются, не создавая лишнего шума. Многие также скажу о том, что стальные двери не будут никогда красивыми и не впишутся в интерьер.

Но современные производители сломают все прототипы, так как они способны производить двери разных цветов, с остеклением и разнообразием фурнитуры. Данные двери отлично подойдут для любого типа помещения, от подвала до чердачного помещения.
В настоящий момент есть варианты дверей и для котельных. Это огнестойкие двери из стали, обладающие необходимой степенью защиты. Данные двери также очень хорошо защищены от взлома и вторжения посторонних. У них имеются запирающие штыри, а также очень надежные роликовые петли. Основной ригель двери фиксирует ее сверху и снизу. Они способны выдержать обычный взлом двери на протяжении около трех минут.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.