Правильный ремонт в ванной

Зачастую в старых домах, канализация и санузел находятся в плачевном состоянии и со временем каждый стыкается с ремонтом в ванной комнате. Но чтобы не наделать глупостей, и не потратить впустую время и средства, стоит определится с фронтом работ и позаботится о наличии всех необходимых инструментов и материалов.

После того как план действий готов стоит приступить к демонтажу коммуникаций в проблемных зонах. В первую очередь необходимо перекрыть воду и отключить электропитание, позаботившись тем самым о технике безопасности. Детально о плане отключения электропитания и перекрытия воды можно узнать на сайте.

После того как старая сантехника демонтирована стоит изолировать отверстия при помощи специальных заглушек, такой подход поможет сберечь трубы от попадания в них крупного мусора при дальнейшем ремонте.

Также, зачастую при демонтаже старой сантехники, приходится разбивать старые перегородки, после этого стоит позаботится о возведении новых из более безопасных и качественных материалов. Обычно, новую перегородку делают при помощи влагостойкого гипсокартона.

Также, часто в ванной комнате выравнивают с помощью гисокартона и облаживают плиткой, это довольно простой и надежный метод обустройства ванной комнаты.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.