Правильная укладка ламината

Такие изделия как ламинат, не могут укладываться в комнатах с повышенным уровнем влажности, таких как ванные или душевые. Поскольку при укладке ламината используется плавающий способ, то ни при каких обстоятельствах панели не крепят к основанию. В укладке ламината должны в полной мере избегаться крепления панелей жестким способами. Весь пакет ламината подготовленный для работы, а также доски не должны быть повреждены. Если вы заметили какой-нибудь брак одной из панелей, ее сразу же нужно исключить из общего рабочего списка. Таких казусов не возникнет, если вы приобретаете ламинат в Эпицентре, где представлен наиболее качественный список продукции.

При изначальном обнаружении признаков брака в ходе проведения монтажа, тот час же нужно прекратить все работы, и заняться оформлением возврата всех упаковок изделий, которые еще не были распечатаны.

Ламинат допустимо укладывать на линолиумное покрытие, паркет, либо другие основания, при соблюдении условий уравненности, крепости и влажности покрытия основания. Не стоит делать эксперимент по укладке ламината на ковровые покрытия, поскольку может возникнуть статический разряд. При укладке изделий на основание из бетона, показатели относительной влажности не должны быть выше 2,5-х процентов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.