Правила покупки жилья

Для множества людей новая квартира приобретается с таки трудом, что становится для них прекрасным и долгожданным чудом. Вот спустя не один год экономии и откладывания средств, вы позволяете себе приобрести квартиру. С этого момента решающим вопросом для вас будет определение продавца. Однако на пути будущего квартировладельца, расстановлено довольно много дополнительных преград, не знание о которых, может привести к потере тяжело накопленных и заработанных средств и такой ожидаемой квартиры.

Ввиду множества обстоятельств, наверное, наиболее выгодной для покупателя является покупка квартир в Тюмени от застройщика в нововозведенном доме, без необходимости что-либо изменять, или проводить ремонт старых и уже аварийных коммуникаций. Какими должны быть ваши действия при подобном способе покупки?

В первую очередь, нужно проверить наличие у продавца соответствующей документации устанавливающей право строительства, а также осуществления действий по продаже жилья. Это, прежде всего: постановление разрешающее проводить строительные работы, договор аренды соответствующего земельного участка, а также само разрешение Госстройнадзора. Не излишне будет расспросить тех, кто уже покупал недвижимость у вашего застройщика.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.