Правила поклейки жидких обоев

Для того чтобы произвести поклейку жидких обоев, нам необходимо будут сами обои, пластмассовый полутерок, ведерко для размешивания и вода.
В первую очередь нам необходимо подобрать именно те жидкие обои, их цвет и фактуру, которые вы сами желаете видеть в комнате или другом помещении. После этого имеющиеся жидкие обои мы высыпаем в небольшую емкость. Данную емкость с сухими жидкими обоями мы после этого заливаем горячей водой. Но при этом нам необходимо точно соблюдать пропорции, которые чаще всего указаны на самой упаковке от обоев, которые указывает сам производитель.

Далее мы перемешиваем всю имеющуюся смесь рукой до того момента, пока у нас не образуется однородная масса. Следует следить за тем, чтобы не было образований и сгустков клея. После этих процедур емкость с обоями необходимо оставить на 8 часов для выдержки.
Когда прошло 8 часов, мы имеем готовую смесь, которую мы накладываем на имеющийся полутерок. Но при этом нужно следить за тем, чтобы температура в помещении была не ниже 15 градусов. И затем смесь наносим на стены от углов к центру. Чтобы было проще и легче работать, сам полутерок можно смачивать водой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.