Поворотная прихожая

Каждая прихожая требует внимания со стороны жильцов квартиры. Ей необходимо уделять первоочередное внимание, так как именно она является лицом всего помещения и вам в частности. Но для того, чтобы сделать ее современной и привлекательной, необходимо учесть многие факторы, в том числе и выбор соответствующих материалов для производства ремонтных работ: обои, напольное покрытие, потолок и многое другое.

Также стоит позаботиться о том, чтобы выбрать соответствующую мебель. Особенно это касается маленьких по параметрам помещений. Отличным вариантом в таком случае будет являться поворотная прихожая Карина-2. Она еще сможет и сэкономить то пространство, которое жизненно важно для каждого человека.

Основание у такой прихожей является неподвижным, а весь остальной механизм – способен поворачиваться на 360 градусов. То есть, он может крутиться по установленной оси в любую сторону, по кругу. У данной прихожей незначительный диаметр – всего 52 см, но зато она довольно таки высокая. Это очень практичный вариант, который будет по душе любому.

Что касается стоимости, то она составляет 6 100 рублей. И именно за такую сумму вы получите прихожую, которая будет иметь многочисленные цели использования.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.