Построй свой дом мечты на побережье Чёрного моря

Витязево считается самым большим курортом Анапского района. Он расположился недалеко от берегов Чёрного моря, которые присоединяется Витязевскому лиману. Побережья Витязево, богаты объектами туристской инфраструктуры. Здесь можно встретить много гостиниц, ресторанов, рынков и многое другое.

Цена на участки могут варьироваться, но в целом 1 сотка участка стоит 1 млн рублей. Эти участки продаются в основном в коммерческих целях. А те участки, которые продаются под частное проживание, или коттеджей можно купить за 150 тыс. рублей за сотку. В посёлке проведён газ. Если построить дом в Витязево, то не в чём не прогадаешь.

Поселок развивается с максимальной скоростью. Сегодня его можно назвать самым популярным и развитым курортом Чёрного моря. Этот курорт манит к себе крупных инвесторов. Посёлок Витязево это отличное решение для постройки частных домов и не только. Его преимущества в том, что он расположен близко к морю, никому не составит труда добраться до города Анапы, потому что расстояние до центра очень близкое.

Здесь есть все условия для проживания. А поселок Витязевобогат школами, садами и поликлиниками, а также банками и магазинами. Существует даже свой винзавод на котором выпускается более чем 20 видов разного вина. В поселке имеются все телекоммуникации такие как мобильный интернет 3G и сотовая связь.

Посёлок известен не только своим курортом для отдыха, но здесь имеются лечебные сульфидные грязи, причём аналогов в России нет. По всему посёлку существует более 50 псевдовулканических сопок, в котором аккумулируется вся целебность грязей. Она очень помогает при любых заболеваниях кожи. А также здесь вы найдёте большое количество санаториев, где вы получите лечение по высшему классу от компетентных врачей курорта.

Для тех кто приезжает туда просто отдыхать, построено много развлекательных комплексов, ресторанов, кафе.

Говорить об этом курорте можно много, надо просто поехать и увидеть всё своими глазами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.