Популярность и возникновение промальпа

Постоянный рост количества городских высоток создает увеличение плотности застроек, и как результат невозможность установление строительных лесов и, тем более, вышки для осуществления различного рода ремонтных работ, без перекрытия проходов и проездов к зданиям.

Кроме этого, найм специального оборудования для подъема, который может дать возможность доступа к фасадным сторонам домов значимой высоты, довольно дорогостоящ, с учетом того, что эффективное его использование зависит именно от хитроумности архитектурного стиля объекта. В этих случаях привлекаются специалисты промальпа alpprom.com.

Спрос на заказ высотных работ, в ходе проведения которых, возникала проблемность использования специальной подъемной техники, появился в первый раз в Штатах в ходе строительства каньйонной плотины.

В советские времена, выполнение работ на высоте с помощью альпинистов-профессионалов, возникло в Ленинграде, где в связи с крайней сложностью проведения работ на куполе собора, была изобретена технология проведения работ канатным методом. Этот успешный опыт стал основой возникновения промальпа.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.