Полы которые можно отрегулировать

Мечтой каждого «новопоселенца», является проведения высококачественного ремонта, в быстром темпе, и естественно, чтобы не было сильной грязи. Это касается также и столь трудоемкого процесса, как настилание полов. Этот этап ремонта так просто не обойти. Принятый в традиции способ, с помощью которого укладывают полы, используется уже длительное время и полностью себя оправдывал.  Но относительно недавно возникли новейшие технологии, со своими весомыми преимуществами. Одной из них является «регулируемое напольное покрытие». Если же у вас довольно сложная обстановка с полом, и никак не обойтись без его основательного разравнивания, то необходимо выравнивание пола, вы избавите себя от этой, довольно сложной проблемы.

Принцип техники полов, которые можно отрегулировать, выходит из самого названия, и дает возможность регулировки высоты отдельных фрагментов напольного покрытия, таким способом придавая им идеальнейший уровень. Есть два вида таких полов: где регулируются лаги, и где регулируется фанера.

Полы, где имеются регулируемые лаги, активно используются в ремонтах загородных жилых строений, и при ремонтных работах в старых домах, когда разрабатывая прежний пол, уровень его необходимо опустить, и вернуться к изначальному. С помощью бетона, производить данные работы довольно затратно, а в некоторых случает даже не реально, по причине не выдерживания домом, столь весомого давления. И именно в этом случае, на уже имеющуюся в наличии основу, накладывают лаги, которые размещаются на болтах в максимальной отдаленности их в 60 см.

каждой из лаг, высверлены отверстия, в которые с использованием резьбы, привинчены стойки из пластиковых болтов. Количество их будет равняться их просчитанной нагрузке. Сами же болты, при помощи металлических дюбелей либо саморезов, жестко укрепляются в основе. Именно данные болты и являются главными фрагментами регулировки.

Если при помощи специального ключа производить вращение болтов, лаги будут приподыматься, либо спускаться, что нам и нужно. Задача мастеров здесь состоит в выравнивании согласно уровня, и затем настила фанеры, половых досок, или иных покрытий. Если вы хотите сделать в вашем жилище основательно новый интерьер, в этом вам помогут строительные компании Киева, с учетом всех ваших желаний и предпочтений, сделаю вашу квартиру максимально комфортной, и позволив с предельной выгодой использовать каждый метр площади жилища.

Полы, регулируемые фанерой можно использовать, в случае, если вам нужно поднять покрытие пола не сильно высоко. К данному способу прибегают, если ремонт проводиться в новостройках, или в квартирах с низким потолком.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.