Положительные и отрицательные качества деревянных домов

Деревянные конструкции по праву считаются наиболее стародавним материалом для строительства, который использовался нашими предками еще с незапамятных времен. И теперь строительство деревянных домов http://lps-dom.ru также не утратило свою актуальность, и имеет целый перечень различных технологий возведения.

         Строительство из деревянного бруса

         Наиболее распространенным на российской территории является строительство именно с применением древесного материала в указанной обработке. Использование клееного бруса при строительных работах, исключает появление усадок, подгонка фрагментов выполняется до миллиметражной точности. На строительной площадке осуществляется только процесс сборки подготовленных фрагментов, что по времени занимает практически пару дней.

Распространенность строительства данным материалом, связано с его доступностью и сравнительной недороговизной. К остальным положительным качествам домов выполненных с использованием такого бруса, относят высокую звуковую изоляцию, значительную крепость. По известным статистическим данным, дома построенные из подобной обработанной древесины, максимально стойко способны переносить природные катаклизмы (землетрясение, ураган), характеризуются высокими показателями термоизоляции и отличаются великолепием эстетических параметров.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.