Поликарбонат — лучший материал для навеса

Поликарбонат — лучший материал для навеса

Автомобильные навесы в настоящее время производят из многих материалов. Это может быть битумная черепица, металлочерепица. Но, наибольшей популярностью среди потребителей пользуется поликарбонат. Материал обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям, способен выдерживать значительную массу снега. Не стоит забывать его эстетическую привлекательность. Цвет материала можно достаточно легко «обыграть» с особенностями оттенков дома и ограждения.

Используемые материалы

Вполне понятно, что прочность кровельного материала не является сама по себе гарантией устойчивости конструкции. От того, какие несущие элементы будут использованы во многом зависит длительность беспроблемной эксплуатации навеса. В зависимости от массивности конструкции, используются трубы диаметром 60х60, либо 80х80. Этого вполне достаточно для обеспечения продолжительной гарантии. Основным материалом для производства ферм, балок, является металлический профиль. Его параметры 40х20 могут вполне обеспечить жесткость конструкции. Покраска производится обычно в производственных цехах. Настоятельно рекомендуется присмотреться к известным брендам. В таком случае, подкраска конструкции не потребуется на протяжении десятилетий.

Рассмотрим преимущества поликарбоната для обустройства кровли:

  1. Материал обладает повышенной прочностью, это доказано в результате многочисленных тестов.
  2. На него не оказывают разрушающее влияние осадки и ультрафиолет.
  3. Заказчик может подобрать любую причудливую форму навеса. Особенности материала позволяют его изгибать.
  4. Многообразие цветов позволяют сделать навес гармоничным элементом общего экстерьера дома.
  5. Поликарбонат прослужит дольше любого кровельного материала.

Выбираем поставщика

Конечно же, можно заказать готовую конструкцию, которую изготовят по шаблонам. Но, такое решение несет в себе ряд рисков. Размеры могут создавать дискомфорт и неудобство при использовании навеса. Наиболее оптимальным методом заказа можно считать производство на заказ. Цена, практически такая же, а выгод намного больше. Компания «АМЛК» неплохо зарекомендовала на рынке за годы работы. Есть немало хвалебных отзывов об их работе.

Вначале приезжает специалист-замерщик, который в полном соответствии с вашими творческими фантазиями проведет замеры. Затем, наступает этап производства и монтажа. Достаточно подробная информация есть на сайте amlk.ru, там же есть фото работ компании, которые производят очень благоприятное впечатление.

Подробный каталог автомобильных навесов с ценами смотрите тут http://amlk.ru/navesy

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.