Пол на террасе

Для того чтобы подобрать необходимый материал для пола на террасе, необходимо помнить о том, что данная поверхность будет постоянно подвергаться различным воздействиям, в том числе и погодным условиям. А для этого нам нужно выбрать такой материал, который будет соответствовать требованиям.
Любой пол на террасе должен быть морозоустойчивым. Это проявляется за счет низкой водопоглащаемости материалов.

Если показатель будет меньше, чем три процента, то тогда вода не сможет проникнуть внутрь. Если же такой показатель будет выше, то материал пола может быть поврежден во время зимних погодных условий.
Противоскользящее свойство пола позволяет обеспечить безопасность для людей при нахождении на нем. Истираемость. В виду того, что на поверхности почти постоянно будет находиться песок, или же его частицы, нужно выбрать такой материал, который будет служить вам продолжительное время без повреждения и потери внешних характеристик.
При осуществлении монтажа материала в качестве пола на террасе, необходимо его производить с небольшим углом в 1-2 градуса по направлению от входной двери. Это позволит избегать застаивания воды.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.