Покупка линолеума

Чаще всего напольным покрытием выбирается именно линолеум. У некоторых еще остался отечественный вариант, который в последующем меняется на уже современный и красивый линолеум, под стиль паркета. купить линолеум по лучшей цене можно в интернет-магазине «ЛиК», где представлено большое количество и разнообразие вариантов, как линолеума, так и ковролина.

К тому же ориентир на линолеум оправдывается его низкой стоимостью. Так, например, если постелить паркет на кухне, то такое удовольствие обойдется вам примерно в 500-600 долларов. Окончательная стоимость будет зависеть от рисунка, качества, а также площади помещения. К тому же все это будет вынуждать нас заботиться о нем, так как каждая капля жира не только испортит внешний вид, но еще и сократит срок службы. Можно также выбрать и ламинат. В его основе лежит древесно-волокнистая плита. Поверх материала могут быть наклеены фотообои, с различным изображением, или же покрыть пленкой для защиты от механических и внешних повреждений. Стоимость будет несколько ниже, чем использование паркета, но все равно обойдется нам примерно в 300-400 долларов за помещение в 10 квадратных метров.

Использование керамической плитки также придаст красоту вашей кухне. Правда, ни в коем случае, нельзя использовать глазурованную плитку, так как она повысит уровень опасности, а также возможность падения. Она становится очень скользкой, особенно в том случае, если ее намочить. Вместе с укладкой такое удовольствие будет стоить примерно 250-350 долларов. При использовании плитки стоит подумать о том, чтобы сразу же сделать пол с подогревом.

Но что касается линолеума, то его можно приобрести как за 2 доллара за квадрат, так и за все 40 долларов. Первый вариант выбирать не стоит по той причине, что качество у него будет хуже некуда, правда и не стоит гнаться за дороговизной. В последнем варианте мы можем, конечно, получить очень надежный вариант, правда все наши ожидания он вряд ли сможет оправдать. Но дорогие варианты линолеума имеют в своем составе графит, который способен придать покрытию антистатические свойства, к тому же он чаще всего пропитан антисептиком. Самым оптимальным вариантом будет приобретение линолеума по средней цене – от 5 до 15 долларов. Тут также многое будет зависеть от того, какой вариант вам под стать, из какого материала, качества, а также площадь.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.