Покупка квартиры

Когда вы решили приобрести собственное жилье, то стоит позаботиться о том, чтобы сделка была действительна и все юридические аспекты были соблюдены. А все это связано с тем, что можно столкнуться с уловками продавцов. Но чтобы этого избежать, можно обратиться в риэлтерскую компанию, предлагающую свои услуги на сайте http://www.stimul-realty.ru/category/kvartiri/, которая поможет вам сделать правильный выбор.

Перед покупкой жилья, стоит осмотреть квартиру лично и никому не стоит доверять. Все документы на квартиру должны быть в полном соответствии с паспортными данными владельца и продавца. Иначе можно встретить «чужую» квартиру, которую продают под видом законной. Не лишним будет беседа с соседями квартиры, которые смогут рассказать не только о владельце, но и обо всех нюансах данной квартиры.

Могут быть случаи, которые также подскажут соседи, что квартира на протяжении определенного времени сдается, и никто в ней постоянно не проживает. Чтобы избежать риска сделки покупки жилья, стоит воспользоваться услугами профессионалов, которые помогут вам составить только юридически правильные документы. И каждый документ, перед тем, как подписать, стоит внимательно прочитать.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.