Покупка комнаты

Современные российские застройщики становятся все более активными и раскованными в применении онлайн-технологий для общения со своими клиентами-покупателями недвижимости. Как правило, те застройщики, которые активно работают на рынке регионов, более активно продвигают свои продукты и новостройки, не смотря на то, что интерес к недвижимости и так не спадает никогда. Хорошим примером может послужить компания из Твери.

Отсутствие собственного жилья толкает людей на покупку комнат в коммуналках, что является рискованным решением. При такой покупке самым важным фактором являются соседи, а среди них много студентов, пьющих или безработных, а также гастарбайтеров из стран Средней Азии. Поэтому перед тем как покупать комнату желательно понаблюдать за квартирой, и выяснить, что за люди там живут, что они делают, каковы их привычки.

Очень важно сразу определить количество реально проживающих жильцов и официально зарегистрированных. Нужно тщательно изучить такие “мелочи”, как графики уборки, правила платежей и пользования санузлом. Также следует узнать является ли квартира приватизированной. Государственные квартиры коммунального типа не подлежат расселению.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.