Покупка алюминиевых окон

На мансардном этаже в качестве освещения могут выступать стандартные окна, а могут быть установлены и так называемые мансардные окна, которые располагаются под углом ската от 15 до 90 градусов. Можно также купить алюминиевые окна, которые будут мало того, что красиво смотреться, так и прослужат вам длительное время.

Но перед тем как выбрать окна для мансардного этажа, нужно прислушаться к следующим советам:

  1. Для сохранения пластики и стиля фасада дома могут применяться вертикальные окна. Но стоит отметить, что длина вертикальных окон не должна быть больше половины поверхности крыши, на которой и производиться их установка.
  2. Их количество на крыше не ограничено, а они вообще могут служить и как частью крыши дома.
  3. Окна могут устанавливаться в том случае, чтобы они не просматривались со стороны улицы.

Особенность мансардных окон заключается  в том, что через них свет полностью попадает в помещение, и нет никаких откосов по бокам, которые бы его придерживали. То есть, при меньшей площади проема, по сравнению с обычными окнами, они пропускают больше света. Они могут использоваться при любых погодных условиях, и практически полностью защищены от любых внешних воздействий.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.