Покупаем кондиционер с выгодой

Техника климатического характера представляется на сегодня на рынке больше чем 25-тью фирмами, с выбором кондиционеров от наиболее простых до элитного образца систем. Наибольшую популярность приобрело оборудование: Хитачи, Лg, Панасоник, Самсунг, Электра, Дженерал, Дайкин. Больше всего приобретаются кондиционеры от Лg и Самсунга, из среднего класса преимущество отдается – Хитачи и Дженералу, из элитных образцов – Дайкину, Панасонику и Митсубиши Электрик.

Из оценок специалистов, наибольшей популярностью пользуются системы-сплит, настенного размещения (их число составляет 50-ят – 70-ят процентов от всех продаж). Показатели же канальных систем немного ниже – 20-ть – 30-ть процентов, оконных и иных кондиционеров – до 10-ти процентов. В офисы, магазины и рестораны, если брать в расчет специфику их деятельности, преимущественно приобретаются потолочный и напольных вид систем. Для квартир, более идеально подходят системы настенного размещения. Если вы приобретаете кондиционер, то стоит учесть, что главный фактор, который определяет время его эксплуатации, является установленный период компрессорной работы. Сэкономить на приобретении кондиционера, вы можете не только выбрав наиболее дешевую, устраивающую вас по техническим характеристикам модель, но и если  купить кондиционер с бесплатной установкой.

Даже учитывая прямую аналогий функций, порой не возможно себе вообразить, что кондиционеры можно сравнить с холодильниками. Однако, из утверждений специалистов, в подобном сравнении ничего удивительного нет, так как устройство действительно является машиной для создания холода, с функциями обработки воздуха теплового и влажностного действия.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.