Показательный прорыв в мостостроении

Весна Дальнего Востока ознаменовалась завершением строительства моста теперь заслуженно восседающего на почетном месте наиболее масштабных мостов вантового типа в мире. Объект мегастроения теперь протягивается через Восточный Босфор, соединяя материковую часть с островной.

Апрельский период 2012-го может похвастать завершением сварки более чем километрового пролета. При строительстве использовалось множество спецтехники, в том числе и краны. Для использования в наиболее крупных строительных проектах, есть возможность аренды башенного крана в Минске, с подбором индивидуально подобранных для вашего строительства, параметров технических характеристик.    

Мост является одним из первых подобного рода глобальных размерных характеристик и такой конструкции на всей российской территории. Его заслуженно можно считать уникальнейшим из достижений инженеров России, так как он является носителем победных званий по нескольким категориям в мировом масштабе: наибольший по протяженности пролет вантового типа, наибольшей протяженности ванты.

Также им занято победное мировое серебро в характеристиках достижения высоты, длинна пилонов достигает высоты триста двадцать метров. Сооружение в общей протяженности достигает показателя более чем трех километров, а полотновая приподнятость над уровнем земли – семьдесят метров. Такие габариты позволяют курсировать под мостом наиболее массивным океанским суднам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.