Подоконник в интерьере

В каждой квартире в каждой комнате неотъемлемой частью является подоконник. Чаще всего на них стоят цветы. В некоторых старых квартирах, по проекту, под подоконником делали углубление и устанавливали довольно удобный шкафчик.

Но если включить воображение и смекалку, подоконник можно использовать не только как подставку для цветов или полку. Если посмотреть здесь здесь убедись сами.

Подоконник можно использовать в качестве письменного стола в рабочем кабинете. В основном, в типовых благоустроенных квартирах, подоконники по высоте, идут вровень со столешницей кухонного гарнитура.

Его можно использовать как продолжение рабочего стола. Если подоконник увеличить до определённых размеров, можно использовать как спальное место. Для кошек подоконник одно из самых любимых мест наших любимцев, для них на нем также можно установить жилой дом.

Не стоит забывать, что в основном под каждым подоконником устанавливается радиатор отопления. Поэтому прежде чем устанавливать рабочую зону или место отдыха на подоконнике, надо учитывать, чтобы то или иное сооружение не препятствовало отоплению жилых помещений. Тщательно обдумать, чтобы было не только красиво и уютно, но и максимально безопасно.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.