Подмосковные поселки

Пора процветания недвижимости приходится в теплую весеннюю пору. Погода, так и шепчет, поехать отдохнуть за город, где природа насыщает организм жизненной энергией. В результате частых поездок на пикники появляется желание прикупить себе участок для загородного дома.

Несомненно, денег всегда мало, поэтому многие рассчитывают на экономный вариант. Статистика по продажам загородных домов, показывает интересные данные. Основная масса людей предпочитает дома экономного класса. До 70 процентов людей покупают участки либо обычные дома. Элитная недвижимость составляет малую долю продаж из-за сложившегося кризиса.

Застройщики, заметили, что домики на небольшой территории за городом нравятся практически всем, даже деловым людям. Подмосковье славится поселками разной планировки. Здесь встречаются, как большие огороды и земли, так и маленькие участки. Недалеко, можно увидеть поселки по каширскому шоссе. Выгодное размещение возле шоссе, позволит с лёгкостью добираться до центра. У кого нет машины, можно, приезжать на такси либо автобусе.

Застройщики недвижимых объектов, активно работают на популярных уголках. К ним относят Каширское шоссе, разные окрестности Подмосковья. Востребованным и популярным участком стало Симферопольское шоссе. Хотя сложно, выделить отдельный участок или территорию.

В районе Калужского и Новорижского шоссе выстроилось девять элитных домов. На сегодняшнее время одним из достроенных коттеджей элитного класса стал проект на Рублёво – Успенской трассе. Ситуация зависит от постоянного роста цен. К примеру, последние цены на сотку земельного участка составляют 7 300 долларов. Цены выросли в два раза по сравнению с прошлогодними тарифами. Риэлторы и деятели недвижимости привлекают покупателей особыми предложениями. Природные просторы не оставляют равнодушными людей, даже в период кризисной ситуации.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.