Почему выгодно брать гусеничные экскаваторы в аренду?

Высокие темпы монтажных и строительных работ различного профиля обеспечивают повышенный спрос на профессиональную технику, способную успешно справится с ними в самые короткие сроки, приложив при этом минимум усилий и затрат. Одним из самых распространенных видов подобного оборудования является гусеничный экскаватор.

Сфера его применения чрезвычайно широка. В зависимости от модели, размеров, технической характеристики и мощности, гусеничный экскаватор может использоваться:

  • для рытья траншей и котлованов;
  • выгрузки и погрузки различных стройматериалов, сыпучих веществ и тяжелых предметов;
  • обустройства ландшафта и проведения работ по уборке территории;
  • демонтажа различных конструкций, расчистке завалов и т.д.

Несмотря на невысокую скорость работы гусеничных экскаваторов, они отличаются исключительной производительностью, функциональностью, способностью выдерживать значительные нагрузки и удобством в эксплуатации. В наше время получили распространение компактные модели, сочетающие в себе функции экскаватора и погрузчика. Они с успехом используются при выполнении аварийно-спасательных, садово-парковых, коммунальных и строительных работ особенно в местах, где нет возможности применить крупногабаритную технику.

Аренда гусеничных экскаваторов от компании «МЕГА-СТРОЙ»

Компания «МЕГА-СТРОЙ», оказывающая широкий комплекс услуг по возведению коммерческой недвижимости, предлагает своим клиентам такую удобную опцию, как аренда гусеничного экскаватора. Данная услуга приобретает все большую популярность благодаря своей очевидной выгоде: для выполнения единоразовых или сезонных работ можно не тратить большие деньги на приобретение собственной техники и ее амортизацию, а взять в аренду гусеничный экскаватор на необходимый срок.

Экономия средств на аренде – важный, но не единственный плюс этого варианта. Вам не нужно заботиться об обслуживании машины: наличии горючего, ремонте и сервисе, транспортировке и вознаграждении оператору. Все эти услуги входят в стоимость аренды, и заботимся о них мы.

Арендуя гусеничный экскаватор в нашей компании, вы делаете выбор в пользу удобства и экономии средств без ущерба для качества. Все представленные у нас технические средства произведены ведущими профильными предприятиями России и мира, находятся в отличном состоянии и всегда готовы придти на помощь в любое удобное для вас время.

Выбрать подходящую модель гусеничного экскаватора, ознакомиться с ее техническими характеристиками и договориться об аренде вы можете на сайте нашей компании http://www.mega-stroy.su.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.