Плюсы и минусы сдвижных (консольных) ворот

Наиболее распространенными вариантами въездных ворот к вашему дому являются откатные или как их еще называют, сдвижные ворота. По сравнению с другими вариантами ворот, установленных на въезде в ваш двор, они имеют ряд отличительных преимуществ:
1. Они имеют прочную и очень надежную конструкцию.
2. При их открытии, проем ворот свободен полностью для въезда, что не допустит повреждения вашего транспортного средства.
3. Полотно установленных ворот перемещается по длине самих ворот, вдоль имеющегося забора. Это очень важно особенно в зимний период времени, когда вам не придется расчищать территорию от снега, чтобы освободить место для открытия ворот, как во двор, так и наружу.
4. Благодаря имеющемуся роликовому механизму, вы сможете самостоятельно их открыть, без особых усилий, а также попросить даже своего ребенка, чтобы заехать во двор, не выходя из транспортного средства.
5. Они очень компактны и не занимают большой территории как на выезде во двор, так и в самом дворе дома.
6. Изготавливать ворота вы можете по своему предпочтению, а ширина таких ворот может спокойно достигать 15 метров.
Кроме плюсов таких ворот, есть у нее и минусы:
— Их можно установить не в любом месте, так как для сдвигания полосы ворот нам потребуется дополнительное пространство, по размерам, равное этой полосе, чтобы она могла спокойно выкатиться.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.