Плитка для внутренней отделки

В строительстве в последнее время используются природные материалы. Для внутренней отделки чаще всего применяют глиняную штукатурку. Она известна и популярна была очень давно, но и в настоящее время свою популярность терять не собирается. Ранее она использовалась в большей степени в подмобках, но в настоящее момент она хорошо применяется и для отделки жилых домов. Также для интерьерной отделки жилища применяется и различного рода плитка, подробности о чем вы можете найти на http://atlas-concorde-ceramica.ru/articles/plitka-dlya-vnutrenney-otdelki.html. Среди основных преимуществ использования глиняной штукатурки стоит выделить:

  1. Хорошие теплоизоляционные свойства, отличная паропроницаемость. К тому же она  при повышенной влажности хорошо поглащает влагу , и отдает ее, если помещения сухие.
  2. Её антибактериальные свойства делют её просто незаменимыми. На глянцевых стенах никогда не будет ни плесенных отложений ни грибковых. Сам материал стен, например дерево, не потребует дополнительной обработки антисептиками.
  3. Этот материал быстро восстанавливается и служит длительно время. Перепады температур ему не по чём.
  4. Любая поверхность может тут подойти (дерево, кирпич, солома, бетон).
  5. Для неё 1000 град Цел. — это не прредел.
  6. Низкая ее стоимость.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.