Плитка Бихар Керама Марацци

Предлагаемая керамическая плитка Бихар Керама Марацци отражает в себе самый загадочный и яркий стиль индийского города Бихар. Бихар, в переводе с хинди звучат, как буддийский монастырь.

С помощью этой плитки в своей квартире можно воссоздать всю красоту этого города, так как выполненная в темно-бежевых и светлых тонах, она напоминает мрамор. А в бордюры и в декоративные вставки плитки вкраплены сказочные изображения восточного орнамента. Особую красоту индийской коллекции придают сочетания бисерных карандашей. И конечно плитку Бихар Керама Марацциможно использовать в любом помещении.

Коллекции керамической плитки и керамогранита Бихар считается самой красивой в ассортименте. Такая плитка дополнит интерьер квартиры необходимым уютом и роскошью, комфортом и теплом благородной страны Востока.

Производство керамогранита осуществляется пятью цветовыми решениями, а может быть выполнено мозаикой. Представленная линейка изделия дает возможность выбрать полированную или неполированную поверхность. За счет используемых инновационных технологий можно перенести на плитку изображения, которые будут имитировать внешний вид дорогого и очень роскошного мрамора.

Керамическая плитка выполнена с глянцевой поверхностью. Расцветка сопровождается эксклюзивным эффектом, то есть плитка переливается и поблескивает, как будто на ней отражаются лучи солнца. Кладку плитки можно разнообразить элементами декора – бордюры, которые воплотили в себе орнаменты Востока или изображения цветов.

Неважно какой материал будет выбран для отделки помещения – плитка или керамогранит – это в любом случае прочность, стойкость и красота этого отделочного материала.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.