Петербургские дома доходного вида

Один из подобных домов, впервые в Петербурге был создан финским инвестиционным пенсионным фондом, которым была выкуплена определенная доля дома, расположенного на проспекте Коломяжском.

Заинтересованность финнов указанным рыночным сектором в недвижимости, основывалась на том, что в данном городе, этот вид деятельности просто отсутствовал. По этой причине инвесторами ожидалось получение существенного дохода, на основании того, что при ситуации дефицитности жилых площадей, квартиры в их домах будут наиболее востребованными. Если вы задумали возведение собственного жилого сооружения, то наиболее важным аспектом является заказ проекта дома, поскольку именно от него будет зависеть, как общий вид вашего жилья, так и его долговечность.

Стоит отметить, что еще одной финской компанией, имеющей уже около 23-х тысяч таких домов у себя в стране, также запланировала деятельность в строительстве домов доходного типа в Петербурге.

Компания уже имеет в распоряжении 276-ть квартир на указанном проспекте, где сдаются комнаты на минимальный срок 11-ти месяцев с возможностью его продления по договору. Также, согласно взятых обязательств, жильцам не разрешается перепланировка и перекрашивание стен. Даже чтобы сделать незначительно отверстие в стене, для подвешивания часов или картины, без обращения в эксплуатационную службу дома не обойдется.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.