Пакеты для мусора

Сайт выполнен в стилистике современной “продающей страницы” с большим количеством интерактивных элементов. Как и большинство продающих страниц в Сети, она организована по принципу постепенно разворачивания информации перед клиентом по мере чтения. Каждый новый вопрос об услугах, который появляется у клиента, получает ответ на следующей прокрутке сайта чуть вниз. Нужно отметить грамотность поэтапного размещения информации, которая действительно поступает ровно в меру возникновения интереса к ней и дополнительных вопросов.

При этом в верхней части интерфейса есть традиционная полоса меню, которая позволяет сразу попасть в нужную точку сайта и получить интересующую информацию без прокручивания его содержания. Это более удобно в том случае, когда человек приходит вторично, например, чтобы уточнить информацию или сделать заказ. На сайте предлагаются все виды упаковки, тут можно купить и дорогие качественные упаковки для подарков, и купить пакеты для мусора. Продающая компания существует уже 15 лет, информация о чем вынесена в активный анимированный баннер. Этот баннер особенно хорош тем, что содержит всю главную информацию о конкурентных преимуществах данного магазина и обращает на себя внимание грамотной, неброской и качественной стилистикой исполнения.

Рядом с ним, вверху страницы размещаются строгого дизайна объявления, например, об изменениях цен или внесенных в прайс-листы уточнения, о появлении новых типов товара и т.п. Из всей контактной информации на странице сайта присутствует только телефон, однако, такой минимализм гарантирует простоту обращения покупателя или заинтересованного пользователя. Прайс-листы, которые можно скачать в виде, более подходящем для печати, а также специальная форма, в которой очень красиво и удобно можно автоматически определить цену на закупку нужного количества упаковки, с учетом скидок на количество, находятся немного ниже первого, входного информационного блока.

Еще немного ниже – такая же красиво оформленная информация и возможность оценки стоимости для упаковок и кульков, которые выполняются на заказ, например, с логотипами или рисунками, по формату заказчика. Еще ниже представлены очень выразительная галерея кульков, которые уже выпущены компанией – выбор весьма велик и качественные фото работ выглядят очень привлекательно. Далее следует подробный рассказ о производстве и применяемых технологиях, тоже достаточно богато иллюстрированный фотографиями и объяснениями.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.