Отводы для труб

Трубная система не возможно без отводов. Отводы создают целые сети труб, которые могут соединять целые страны. Отводы соединяют между собой котельные трубы, пропуская через них жидкость. Отводы обычно изготовляются из прочной стали, которая обеспечивает надежность и качество на долгий срок. Как материал, отводы используются при строительстве трубопроводных сетей, которые все время перекачиваются газами и жидкими веществами. Отводы очень преимущественные в сетях труб.

Они позволяют поворачивать трубу на девяносто градусов и очень полезны при возведении многоступенчатых систем. Отводы не могут быть покрыты коррозией, им это не допускает сделать сталь, из которой они изготовлены. Бывают разные отводы. Среди групп выделяются 3 самых распространенных: секторные, сварные и цельнотянутые.

Наиболее использованными среди отводов являются цельнотянутые отводы, которые ещё называют крутоизогнутыми. Материал, сталь, из которой они изготавливаются, насыщен углеродом. Вид таких отводов используется при создании трубопроводов, продуктовых сетей и прочего. Преимуществом такого отвода является то, что деталь может работать при давлении до 160 атмосфер. Цельнотянутые отводы изготавливаются в двух видах, один из которых распространен в иностранных фирмах, другие — в России. Детали должны быть разных размеров , чтобы соответствовать стандартам РФ.

Другие виды отводов, в частности секторные и штампосварные  применяются, когда речь идет о магистральных трубопроводах. Такие виды отводов часто используются нефтяными предприятиями, также газовыми.

Для большей информации , а также непосредственно к самой покупке товара вы можете посетить сайт http://lateya.com.ua/ru/katalog/otvod-svarnoy-nerzhaveyushchiy. На сайте вы найдете более детальную информацию о любом виде отвода, о его качестве и надежности. Кроме этого, на сайте размещены последние новости и обновления. Гарантия качества и сохранности вам гарантирована! Не медлите, действуйте!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.