Отличная возможность жить в комфорте

Очень часто бывает такое, что старые обои, старая атмосфера настолько наедает, что хочется просто порвать все, выбросить на мусорку и создать ту атмосферу, в которой хочется жить. Старая атмосфера — старые воспоминания. Пора что-то менять! Не знаете с чего начать? И как дорого это обойдется для вас? Не влетит ли в копейку? Выход есть! Ремонт квартир под ключ от ЕСК решит вашу проблему в считанные минуты! Вам не придется работать изо всех сил, чтобы заработать на новую мебель или купить дорогие обои. Мы создадим для вас дом вашей мечты и именно вы будете жить в нем!

Мы заслужили себе репутацию своей многолетней практикой в области ремонтов. Наши клиенты остаются довольными во всем, и обращаются за дополнительной помощью.
Компания ЕСК, которая работает в Екатеринбурге принесет вам только радость и отличную, комфортную, уютную атмосферу вашего жилища. Работа совершается нашей компанией с 2004 года и до сегодняшнего дня. В чем заключаются наши услуги? Мы совершаем ремонты в таких помещениях, как коттеджи, офисы, квартиры. В наши слуги входят ремонт капитальный, косметический и евро ремонт.

Почему именно мы? Наша работа — это наша жизнь! Мы работает для своих клиентов, уважая их пожелания и время. Каждый заказ мы совершаем заказ как будто для себя — отдаваясь работе целиком и полностью. Мы планируем нашу работу, рассчитываем каждую деталь, каждую мелочь, которая может испортить всю работу.

Работа выполняется поэтапно. Сначала мы обсуждаем все детали, обсуждаем саму схему ремонта. Заказчик вносит все предложения, все просьбы, и комментарии, которые хочет видеть по окончанию ремонта. Далее составляется план ремонта. В плане учитываются абсолютно каждая вещь, каждая мелкая деталь, которая только возможна. После составления плана, мы начинаем закупать материалы. Вот на этой стадии уже отменить процесс ремонта невозможно. Мы вместе с заказчиком начинаем выбирать материал, если есть ещё какие-либо неуточненные детали. После этого происходит подготовка помещения к ремонту. Выноситься вся мебель, снимается паркет(по желанию), снимаются обои и т. д. Именно после этого этапа начинается ремонт помещения. Заканчивая ремонт в сроки, мы убираем помещение, пытаясь убрать оставшийся след после ремонта.

У нашей компании существует гибкая система скидок. Компания ЕСК довольно распространенный в своей бизнесе, поэтому скидки — это уже наработанная система для наших клиентов. Скидки применяются практически в любом заказе, независимо от количества и качества работы. Мы гарантируем вам комфорт. Все будет на высшем уровне и вы не останетесь равнодушными к нашей работе!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.